Горячий Шоколад от ShefCoffee

Лучший Горячий шоколад в Украине !

Горячий шоколад нашей торговой марки это прекрасное сочетание премиального  качества и цены в данном сегменте рынка. Наш шоколад изготовлен и лучших сортов какао и натуральных добавок к нему.

Представляем 6 видов горячего шоколада с разными вкусами.

1.Чёрный классический

2. Молочный шоколад

3. Шоколад с лесным орехом

4. Шоколад с кокосом

5. Шоколад мексиканские специи

6. 100% Какао

Чёрный горячий шоколад

1. Горячий Шоколад чёрный Classiс 1 кг. - Чёрный густой горячий шоколад с приятной горчинкой и прекрасным ароматом прекрасно подходит как для употребления в чистом виде как десерт или для кондитерской выпечки. В составе нашего шоколада только натуральные ингредиенты 100% какао, сахар. Очень хорошо подойдёт на подарок детям, для вашей кофейни, ресторана или просто на дом. Купить горячий шоколад можно как оптом, так и в розницу. 

Молочный горячий шоколад

2. Молочный горячий шоколад обладает нежным молочным вкусом и приятным ароматом, не оставит равнодушным даже самых изысканных гурманов сладкоежек. Обладает густой консистенцией и очень приятен на вкус. Купить молочный горячий шоколад вы можете у нас с бесплатной доставкой от 6 шт. в одной банке 1 кг. шоколада. Горячий шоколад напиток бодрости и приятных эмоций.

3. Горячий шоколад с лесным орехом, очень интересное и вкусное предложение, так как в состав шоколада входит настоящий жареный дроблёный орех фундука, что предаёт шоколаду насыщенный ореховый вкус. Особенно он полезен детям и превосходно подойдёт в качестве подарка. Питателен и полезен детям с утра к завтраку орех повышает умственную деятельность головного мозга, а какао содержит большое количество растительного белка. При регулярном употреблении горячего шоколада ваши дети будут здоровы и бодры. Наш шоколад не заменим в кондитерской сфере в приготовлении всевозможных десертов незаменим в изготовлении глазури для пирожных и разного рода тортов.

4. Горячий шоколад "Мексиканские специи" приятный пряный вкус очень необычный единственный в Украине, купить горячий шоколад с таким вкусом можно только у нас, вы будете приятно удивлены необычным вкусом данного продукта. Весь шоколад линии ShefCoffee можно употреблять как в качестве напитка, так и в густом виде как десерт.

5. Шоколад с кокосовой стружкой это райское наслаждение, аромат кокоса с какао, эта смесь не оставит равнодушным самого изощрённого и гурмана сладкоежку. Купить горячий шоколад можно в Украине с доставкой по всей стране. Этот шоколад нужно попробовать и угостить близких и друзей реакцией вы будете удивленны. Ведь это по праву царский десерт его можно пить и есть как десерт в густом виде. Не заменим в коктейлях, а в кондитерском искусстве открывает новые горизонты.

6. Какао порошок натуральный (тёмный) премиум класса. Наша компания закупает порошок 12% жирности, оптимально подходит для последующего индивидуального использования в качестве приготовления напитков и для всевозможной выпечки и кондитерских изделий. Купить Какао порошок можно у нас с доставкой по всей Украине. Используется  только 100% натуральное какао, без каких либо примесей.