Сиропы для кофе от ShefCoffee

Сиропы от компании ShefCoffe это только натуральные ингредиенты и  всегда яркий вкус .


Сиропы нашей компании широко применяются как для добавки в кофейные напитки так  и для всевозможных коктейлей, благодаря натуральным ингредиентам  напитки всегда вкусны и ароматны.  Большой ассортимент более 75 видов сиропов позволит, подобрать именно то что вам нужно. Далее более детально расскажем о каждом сиропе и его применении .

1. Сироп для кофе Шоколад 

Представляет собой густой сладкий сироп чёрного цвета, с ярко выраженным вкусом чёрного шоколада, широко применим для разного рода кофейных напитков так же для алкогольных и безалкогольных коктейлей. Очень хорошо применим для кондитерских изделий или просто полить блинчики детям )

Рецепты :

Кофе с шоколадным сиропом.

Ингредиенты :30 мл эспрессо, 15 г шоколадного сиропа, 125 мл молока.

На дно бокала налить сироп. Готовый эспрессо, добавить  в кружку, аккуратно все перемешиваем. Взбить молоко в пену капучинатором или другими способами, налить в кружку, выкладываем пенку. Сверху можно украсить шоколадом. В этом рецепте не требуется соблюдения технологии приготовления слоеного кофейного напитка, все компоненты перемешиваются.

ШОКОЛАДНЫЙ МИЛКШЕЙК

  • Добавить в блендер: шоколадный сироп, 

  • Мороженное и молоко.

  • Взбить до получения однородной массы.

  • Перелей в бокал хайбол.

  • Можно украсить тертым шоколадом.

2. Сироп Вишня

Сироп Вишня густой сладкий с приятным ароматом вишни. Хорошее сочетание с кофейными напитками, особенно молочными (латте, капучино). Купить сиропы для кофе Вишня вы можете у нас и мы доставим его в кратчайшие сроки.