Работа по всей Украине.
Если кратко - продал кофе получи 10% от заказа, сопутствующий товар 5% , оплата каждый день, без планов объёма продаж , график свободный, заинтересован - читай далее.
Создай свой бизнес без вложений а мы вам в этом поможем. Это может быть как дополнительный так и основной доход, ведь все пьют кофе и все хотят попробовать что то новенькое и по вкуснее. Это к тому что кофе и так много на рынке и мол сложно его продать.
Мы -Компания ShefCoffee, закупаем большим объёмом, зелёное высококачественное зерно кофе. На своём производстве его обжариваем, купажируем (смешиваем сорта), фасуем и доставляем покупателю. Вот почему у нас очень конкурентная цена.
Вы- как партнёр можете пойти двумя путями .
Первый, реализуя нашу продукцию можно создать собственную клиентскую базу, только вы её контролируете и ведёте с ней переговоры, устраиваете акции , скидки, это ваш бизнес и вы решаете как его вести. Вы являетесь как бы совладельцем, не вкладывая не копейки это сделали за вас мы . Вы только помогаете продавать что не мало важно.
Второй путь , это создать отдел продаж, возможно отдел маркетинга и так же руководить собственным бизнесом.
Как это работает ?)
У нас есть 4 вида скидок продали по рознице- % от суммы розницы, по мелкому опту % от суммы мелкого опта и так далее.
1 Розница -10% от суммы кофе и 5% сопутствующих товаров.
2 Мелкий опт (от 2000 грн) -10% от суммы кофе и 5% сопутствующих товаров.
3 Крупный опт (от 4000 грн)- 10% от суммы кофе и 5% сопутствующих товаров.
4 Партнёр (от 10000 грн)- 10% от суммы кофе и 5% сопутствующих товаров.
Мы платим 10% от реализации кофе и 5% от продажи сопутствующих товаров.
Вы, принимаете заявку обговариваете сроки доставки, сбрасываете заявку нашему менеджеру. ( можно в вайбер) 0660699823
Мы доставляем товар , производим расчёт и в тот же день выплачиваем ваш % от продаж, объёма продаж и условий нет, оплата от 1 кг. кофе.
Всё проще чем кажется )
Товар и цены всё на сайте смотрите звоните. тел 0660699823
Будем рады сотрудничеству !